Завершился епархиальный этап Конкурса детского творчества «100-летие Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона»

19 сентября в городе Лысково были подведены итоги епархиального этапа Конкурса детского творчества, приуроченного к празднованию 100-летнего юбилея Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора. Конкурс проводился в области литературы и изобразительного искусства.

В конкурсе приняли участие обучающиеся в возрасте от 9 до 17 лет из общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования детей. Ребята готовили и представляли свои творческие работы в период с 1 июня по 15 сентября текущего года. Лучшие работы были направлены на заключительный этап в город Москву.

Награждение победителей епархиального этапа Конкурса детского творчества «100-летие Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона» состоится в рамках Рождественских образовательных чтений Лысковской епархии.

О подробностях проведения данного конкурса, а также о текущих и предстоящих конкурсах можно узнать, обратившись в отдел религиозного образования и катехизации Лысковской епархии по адресу: 606210, Нижегородская область, город Лысково, переулок Шапошникова 7   или по электронной почте:  lsk-ro@yandex.ru  .

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели