Продолжается приём работ на Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» до 1 ноября

Русской Православной Церковью и Министерством образования и науки РФ проводится Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира». Целью данного конкурса является духовное, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре, а также выявление новых талантов и создание среды для творческого общения детей и юношества России.  Районный (благочиннический) этап конкурса проводится до 1 ноября 2017 года. Ответственными за организацию данного этапа являются благочинные округов Лысковской епархии и помощники благочинных по религиозному образованию и катехизации. Работы победителей районного этапа с сопроводительными документами передаются на епархиальный этап в Отдел религиозного образования и катехизации Лысковской епархии (Нижегородская обл., г. Лысково, пер. Шапошникова, д. 7 ), а также электронные копии документов направляются по электронной почте lsk-ro@yandex.ru  до 1 ноября 2017 года.

Приглашаем к участию в конкурсе детского творчества!

Номинации в 2017 году

Прилагаемые документы