Подведены итоги Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» 2017 года

Русская Православная Церковь совместно с Министерством образования и науки РФ при поддержке Полномочных представителей Президента Российской Федерации в Федеральных округах  проводит Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя». Ежегодно проводится епархиальный этап Конкурса в Лысковской епархии. В соответствии с положением о конкурсе в текущем году участники состязались по 4 различным номинациям.

Победителем епархиального этапа Конкурса стала Ирина Вадимовна Авдеева, преподаватель детской музыкальной школы и учитель средней школы № 3 города Лысково.

В финал Конкурса от Лысковской епархии вышло 13 работ.

По результатам работы экспертов Региональная конкурсная комиссия определила 6 работ – победителей  I этапа Конкурса и 7 работ – победителей в номинациях (Приложение. Приказ министерства образования Нижегородской области).

Мероприятия, связанные с чествованием победителей регионального этапа Конкурса состоятся в рамках Нижегородских Рождественских Чтений, а победители заключительного этапа будут награждены в Храме Христа Спасителя города Москвы в период проведения Международных Рождественских чтений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели