Детская христианская аудиоэнциклопедия

Издательский дом «Фома» и радио «Вера» запустили новый проект «Детская христианская аудиоэнциклопедия». В интересной и привлекательной форме для детей проект раскрывает основы христианского учения.

«Друзья! Это «бомба»! Всем, всем, всем: детям, взрослым и взрослым с детьми — новый проект детской аудиоэнциклопедии от радио «Вера» и журнала «Фома». Скачивайте, слушайте!»,— такой отзыв оставил председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда в Facebook.

Каждый сюжет аудиоэнциклопедии оформлен как живая беседа за чашечкой чая пожилого мудрого врача и соседских ребят: Веры и Фомы. В доступном и понятном переложении для малышей ведется повествование о важнейших событиях Ветхого и Нового Завета.

Из энциклопедии дети узнают об основных истинах православной веры, о Боге и ангелах, о Творении мира, О Христе и Его спасительной Миссии, о Церкви Земной и Небесной, о главных христианских праздниках и многом-многом другом.

Проект рекомендован для детей от 0 до 12 лет для совместного или самостоятельного прослушивания. Но он может быть полезным и познавательным и для многих взрослых.

Скачать аудиофайлы вы можете, пройдя по ссылке

Вопросы Веры и Фомы или чай с вареньем

http://deti.radiovera.ru

 

По материалам Синодального ОРОиК

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели